大臣認定取得工場の検索

大臣認定取得工場 変更状況一覧

関東地区(2021年9月30日現在)

関東地区の大臣認定取得工場 変更状況一覧です。

↓各都道府県にリンクしています。

茨城県 栃木県 群馬県 埼玉県 千葉県
東京都 神奈川県 新潟県 山梨県 長野県

茨城県

認定工場名 変更事項 変更前 変更後 報告年
有限会社小里工業 代表者 小里 政一 小里 和則 2021
株式会社小川鉄工所 代表者 小川 一 小川 一美 2021
丸藤シートパイル株式会社茨城工場 代表者 志村 孝一 加藤 七郎 2019
ステアックス株式会社つくば工場 代表者 仲吉 秀雄 折原 信吾 2018
株式会社石山建設工業 代表者 石山 浩二 石山 龍也 2017

栃木県

認定工場名 変更事項 変更前 変更後 報告年
大和リース株式会社関東工場 代表者 森田 俊作 北 哲弥 2021
日成ビルド工業株式会社小山生産センター 代表者 森岡 篤弘 上田 秀樹 2019

群馬県

認定工場名 変更事項 変更前 変更後 報告年
松宮鉄工有限会社 代表者 五十嵐 善一 五十嵐 修一 2021
役職名 代表取締役社長 取締役 2021
有限会社富士見鉄工所 会社名 有限会社富士見鉄工所 株式会社富士見鉄工所 2021
勅使河原鉄建株式会社 代表者 勅使河原 正己 勅使河原 重雄 2020
役職名 代表取締役 代表取締役社長 2020
有限会社谷津組鉄工所本社工場 代表者 谷津 幸一 谷津 美幸 2020
株式会社小池鉄工 代表者 小池 敏郎 小池 和敏 2019
株式会社氷見鉄工所 代表者 氷見 実 氷見 国雄 2019
山本鉄骨建設株式会社 代表者 山本 孝義 山本 良幸 2018

埼玉県

認定工場名 変更事項 変更前 変更後 報告年
株式会社ウエハラ 代表者 植原 通之 植原 啓司 2021
株式会社アラコウ 代表者 新井 公雄 新井 公太 2020
役職名 代表取締役 代表取締役社長 2020
株式会社コーユー建鉄 代表者 三浦 弘吉 三浦 彰夫 2020
ヤハギ工業株式会社 代表者 矢作 美代子 矢作 拓也 2020
セキスイハイム工業株式会社東京事業所 代表者 上瀬 真一 佐藤 公紀 2020
役職名 代表取締役社長 東京事業所長 2020
株式会社清水スチール 代表者 島田 佳宣 島田 興造 2019
株式会社杉山鉄工建設 代表者 杉山 佐一 杉山 裕一 2019
日成ビルド工業株式会社東京生産センター 代表者 森岡 篤弘 上田 秀樹 2019
富士工業株式会社岩槻工場 代表者 柳本 哲年 柳本 和年 2018
三進建鉄有限会社八潮工場 代表者 田中 良夫 田中 雄三 2017

千葉県

認定工場名 変更事項 変更前 変更後 報告年
ジェコス株式会社長沼工場 代表者 南 良和 高信 誠 2021
高松工業株式会社 代表者 高松 益三 三代川 和彦 2020
中央ビルト工業株式会社千葉工場 代表者 西本 安秀 齋藤 健 2020
有限会社江川製作所 代表者 近藤 和一 近藤 安也 2020
株式会社三和工業所 代表者 山下 多美子 安達 弘義 2020
株式会社伸誠工業 代表者 田中 守 田中 千晴 2020
ナスラック株式会社千葉シスコ工場 代表者 左右田 稔 左右田 善猛 2019
株式会社日向鐵工 代表者 日向 仁 日向 明美 2019
坂口工業株式会社上高根工場 代表者 清水 克巳 住田 洋 2018
マルナカ工業株式会社 代表者 上田 登夫 太田 益生 2018
大島建設有限会社第一工場 代表者 福井 正厚 福井 英昭 2017

東京都

認定工場名 変更事項 変更前 変更後 報告年
株式会社日伸鉄工建設 代表者 金本 茂  金本 貴範 2020

神奈川県

認定工場名 変更事項 変更前 変更後 報告年
有限会社佐藤鉄工 代表者 佐藤 健二 佐藤 健彦 2021
大沢工業株式会社 代表者 大沢 一史 大沢 昭人 2020
株式会社小原鉄工所 代表者 小原 末男 小原 清太 2018

新潟県

認定工場名 変更事項 変更前 変更後 報告年
有限会社掛橋工作所 代表者 掛橋 敬史 掛橋 薫 2021
株式会社池田鉄工所 代表者 池田 益永 池田 益男 2021
ファブ・エス株式会社 代表者 菅家 裕光 菅家 基史 2020
エスイー鉄建株式会社丸互事業所 下吉野工場 会社名 エスイー鉄建株式会社 エスイー鉄建株式会社 上越事業所 下吉野工場 2019
株式会社高山鉄工所 代表者 高山 勇二 高山 剛 2019
株式会社小山工業所 役職名 代表取締役社長 代表取締役 2019
株式会社小林鉄工所 代表者 小林 重弘 小林 健 2018
有限会社湯本建設工業 代表者 湯本 栄太郎 湯本 輝保 2018

山梨県

認定工場名 変更事項 変更前 変更後 報告年
有限会社協和鉄工所 代表者 伊部 袈裟晴 伊部 喜一 2020
磯部鉄工株式会社 代表者 磯部 貞雄 磯部 和義 2019
富士鋼業有限会社 代表者 程原 清一 程原 久幸 2018

長野県

認定工場名 変更事項 変更前 変更後 報告年
昭和興業株式会社本社工場 代表者 山本 輝雄 山本 和彦 2021
綿半ソリューションズ株式会社飯田第一工場 代表者 小林 亮夫 野原 勇 2020
株式会社内田鐵工所 代表者 内田 秀一 内田 茂 2020
役職名 代表取締役社長 代表取締役専務 2020
株式会社永由鉄工 代表者 永由 忠實 永由 一彦 2020
有限会社長野奥村製作所高丘工場 代表者 奥村 光雄 奥村 剛 2020
大伸鉄工業株式会社 代表者 寺島 大士 寺島 隆 2020
株式会社中島鐵工所 代表者 中嶋 光則 中嶋 秀幸 2019